
Печать фото на холсте - эксклюзивное предложение интерьерной печати. Прежде чем направить фотографии на печать, наши дизайнеры предложат, порой необходимую услугу- предпечатная обработка фотографий. Широкоформатная интерьерная печать на холсте позволяет выглядеть фотографиям оригинально, с изюминкой шарма и вальяжности.
- Высокое качество фотопечати за разумные деньги
- Срочная печать
- Обработка фотографий
- Оригинальные картриджи
Стоимость широкоформатной фотопечати на холсте, ширина до 1500мм
| Формат | Холст | ||
| до 2 м² | 2-3 м² | 3-5 м² | |
| 30х40 | 570 | 540 | 510 |
| 40х60 | 1130 | 1050 | 1000 |
| 50х70 | 1650 | 1600 | 1550 |
| 60х90 | 2320 | 2220 | 2120 |
| 1м² | 3900 | 3750 | 3650 |
Профессиональная печать с разрешением до 1440dpi.Срок исполнения 1-2 рабочих дня. Срочная широкоформатная печать, в течение часа +100% от стоимости.
Полезная информация
Качественная фотопечать на холсте недорого
Печать фотографий на холсте осуществляется оригинальными пигментными чернилами в режиме высокое качество печати на струйных плоттерах компании.
Формат печати
Мы предлагаем самые востребованные форматы для печати на холсте А3 (30х40см), А2 (40х60см) и А1 (60х90см). Рассматриваются для печати фотографий большого формата и нестандартные, промежуточные размеры.
Срочная широкоформатная фотопечать на холсте
Срочная печать фотографий на холсте осуществляется быстро и без задержек.
Печать на холсте с любого носителя, в любом количестве
У нас осуществляется недорогая печать фото на холсте с цифровых носителей: флешки, карты памяти.
Подготовка к печати фотографий на холсте
Обработка фотографий: ретушь, реставрация, кадрирование, цветокоррекция – это неполный список предоставляемых дополнительных услуг, когда осуществляется печать фотографий на холсте.
Печать фото на холсте рядом с метро – это удобно
Печать фотографий в Москве рядом с метро проспект Вернадского, одна минута пешком – это удобно и экономит время.







































